Первая веб-платформа на Кавказе

13-09-2021
https://develops.ge/Первая веб-платформа на Кавказе

Система управления проектами
Сайт позволяет в одном месте разместить проект или отправить предложение по выполнению проекта заказчику, договориться, добавить задачи, использовать чат для общения и проведения сделок с сайта.

Заказчик проекта
Заказчик, как компания, имеет возможность добавлять любой тип проекта, размещать информацию о проекте, бюджете, сроках выполнения, описание или дополнительные документы и получать предложения от разных компаний, зарегистрированных в указанной категории, которые будут уведомлены о вашем проект. После этого вы получаете от них предложения на веб-странице, выбираете подходящее вам предложение и соглашаетесь с проектом.

Руководитель проекта
Художник, компания или частное лицо имеет возможность разместить информацию о своей компании, логотип, описание, количество сотрудников, работы, сферу деятельности и другую дополнительную информацию. Чтобы увидеть список проектов, отфильтруйте по категориям, бюджету и странам, узнайте подробную информацию о проекте, отправьте предложение, которое заинтересует заказчика. Заказчик получит сообщение, ознакомится с условиями и, при желании, подтвердит предложение по проекту и приступит к работе над проектом.